0 Избранные товары
0

Как купить в интернет магазине AVcity

Мы стремимся создать максимально комфортные условия для клиентов нашей компании. После того, как вы выбрали необходимые товары, оформить заказ и купить аудио и видео технику в магазине AVcity можно несколькими способами.

  • Если все товары уже выбраны и находятся в вашей корзине – вам остаётся только подтвердить покупку в режиме онлайн через готовую форму на нашем сайте. При использовании данного варианта необходимо также указать все реквизиты для оплаты.

  • Вышеописанный способ оптимален для физических лиц. Юридическим лицам может быть удобнее второй вариант: оформите заявку и отправьте её на электронный адрес нашего магазина: info@avcity.ru.

Не можете определиться с выбором?

Наши опытные консультанты развеют все сомнения, укажут на преимущества или недостатки интересующей аудио видео техники – и сразу же помогут оформить покупку.

  • Всего один клик – и наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами для уточнения всех деталей.

  • Аналогичный сервис вы получите, если позвоните в отдел продаж по телефону: +7 (495) 005-96-57.

Подтверждение заказа придёт на электронный адрес, который вы указываете при оформлении. Кроме того, в течение часа после совершения покупки вам перезвонит менеджер нашего магазина: специалист AVcity ещё раз уточнит все детали и сверит данные.

Внимание! Указывайте свои контакты и реквизиты без ошибок! Это поможет избежать задержек и других проблем, связанных с получением заказа.

Заказать при личной встрече

Нужна не просто высококлассная аппаратура, но и услуги по её подключению? Рассчитать акустическую систему для вашего помещения, подобрать технику по вашему бюджету и потребностям помогут специалисты компании AVcity.

Выезд специалиста на дом для обсуждения деталей проекта – весьма востребованная среди наших клиентов платная услуга. Назначить личную встречу можно по телефону: +7 (495) 788-6-788.

ВНИМАНИЕ! Все сведения, которые вы можете видеть на сайте интернет-магазина AVcity, размещены исключительно в информационных целях и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.